Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Изменился режим работы Кызылского таможенного поста

Изменился режим работы Кызылского таможенного поста
02.03.2022 12:23

Красноярская таможня, а также входящие в ее состав Абаканский, Ачинский, Зеленогорский, Канский, Красноярский, Кызылский, Лесосибирский, Саяногорский и Таймырский таможенные посты теперь работают с 8.30 до 17.30 часов (понедельник – четверг), с 8.30 до 16.30 часов (пятница). Обеденный перерыв – с 13.00 до 13.48 часов. Таможенные посты Аэропорт Красноярск, а также двухсторонние автомобильные пункты пропуска (ДАПП) Хандагайты, Шара-Сур и Цаган-Толгой действуют в прежнем режиме.

В то же время Пограничное управление ФСБ России по Республики Тыва информирует о том, что автомобильные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации с Монголией продолжают функционировать в рамках предупреждения проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 763-р http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_348748/ 

В настоящее время через государственную границу возможен пропуск только отдельных категорий граждан Российской Федерации, определенных вышеуказанным распоряжением.

Пропуск через государственную границу Российской Федерации с Монголией возобновится в прежнем режиме, только после официального заявления Правительства Российской Федерации об отмене действующих ограничений.

По информации Красноярской таможни и Пограничного управления ФСБ России по Республики Тыва

Теги: Кызылский таможенный пункт, граница, Хандагайты, Цаган-Толгой

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна