Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг поздравил с днем рождения министра обороны России Сергея Шойгу

Владислав Ховалыг поздравил с днем рождения министра обороны России Сергея Шойгу
21.05.2021 15:29

Министр обороны России Сергей Шойгу сегодня отмечает день рождения. Ему исполнилось 66 лет. Его поздравил временно исполняющий обязанности Главы Республики Тыва Владислав Ховалыг:

 

«Уважаемый Сергей Кужугетович!

 

Примите самые сердечные поздравления с днем рождения от жителей Республики Тыва!

Вся Ваша жизнь посвящена служению Отечеству. Занимая уже 30 лет высокие посты, Вы успешно справляетесь с поставленными задачами и заработали авторитет государственного деятеля и политика, которому доверяет руководство России.

 

Вы создали и более двадцати лет бессменно руководили Министерством чрезвычайных ситуаций Российской Федерации – службой, благодаря которой россияне были уверены, что в любой беде им помогут. Сегодня Вы надежно обеспечиваете безопасность нашей страны. Ваше имя известно и пользуется уважением не только в России, но и во всем мире.

 

Мы гордимся тем, что у тувинского народа есть сын, который для всей России служит примером высокой гражданской ответственности и офицерской чести, моральным ориентиром для молодежи. Особую благодарность выражаем Вам за постоянное внимание и поддержку Вашей малой Родины. Надеемся, что наше конструктивное взаимодействие во благо родной Тувы продолжится.

Желаем Вам, дорогой Сергей Кужугетович, крепкого сибирского здоровья и успехов в Ваших ответственных государственных делах!

 

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Тыва В.Т. Ховалыг»


Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна