Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Эффективность муниципальных властей в Туве проверят осенью по урожаю картофеля

Эффективность муниципальных властей в Туве проверят осенью по  урожаю картофеля
11.04.2015 13:30

Напомним, Глава Тувы Шолбан Кара-оол в этом году распорядился выделить малоимущим семьям семена картофеля для посадки, как на своих участках, так и на специально выделенных территориях. Развитие огородничества глава региона назвал одним из главных приоритетов в работе местных властей. 

В пятницу на семинаре с участием глав администраций муниципальных образований, депутатов местных Хуралов представителей Глава Тувы заявил, что обязательно проверит качество выполнения этих работ. Он подчеркнул: «Это не просто задача. По осени урожай будем считать вместе с председателями кожуунов».

Шолбан Кара-оол потребовал своевременно провести хозяйственные работы. Также он напомнил о необходимости серьезной подготовки к строительному сезону.

zZ03I4XbLlY.jpg


«Нельзя упускать из виду насущные задачи: завершать конкурсные торги и готовиться к активному строительному сезону, позаботиться об организации весенне-полевых работ, обратив особое внимание на поддержку огородничества, оказать помощь малообеспеченным семьям семенами картофеля и овощных культур, приступить к озеленению и благоустройству территорий», - подчеркнул глава региона. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна