Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Представителей Тувы приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Представителей Тувы приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»
07.04.2023 17:01

Жители Тувы приглашаются к участию в пятом, юбилейном, сезоне конкурса управленцев «Лидеры России». Флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» даёт шанс руководителям пройти комплексную оценку своих профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с представителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

Принять участие в конкурсе могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на официальном сайте лидерыроссии.рф. В этом сезоне конкурса впервые уже после заполнения анкеты каждый участник получит рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления. Кроме того, в этом году добавлен региональный этап, в рамках которого участники будут решать управленческую задачу от главы субъекта. По итогам регионального этапа планируются встречи глав с командами-победителями.

Конкурс проводится на основе многоступенчатой системы оценки, с помощью которой определяется уровень развития способностей и управленческих качеств. Оценивают участников профессиональные эксперты.
В числе главных призов – грант в размере 1 млн. рублей на обучение, возможность общения с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации.

За всё время на участие в проекте было подано более 840 тысяч заявок из всех регионов России и 150 стран мира. Свыше 400 участников получили назначения на высокие должности, такие, как главы регионов, мэры городов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений здравоохранений и культуры. Тувинский регион также ежегодно принимает участие в этом проекте.

В разные годы в полуфинал и финал конкурса выходили талантливые и амбициозные молодёжные лидеры – такие, как Юрий Чадамба, возглавляющий сегодня Агентство инвестиционного развития республики, Идегел Тумат, которая сейчас руководит Центром управления регионом, нынешний министр экономического развития и промышленности Тувы Айдыс Сат и многие другие.

Дополнительную информацию о новом сезоне конкурса можно прочитать на сайте лидерыроссии.рф.

Теги: Тува, Тыва, конкурсы, конкурс управленцев «Лидеры России»

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна