Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Подведены итоги конкурса «Лучший кадровый работник органа местного самоуправления"

Подведены итоги конкурса  «Лучший кадровый работник органа местного самоуправления"
13.10.2017 19:17

12 октября 2017 года в день кадровика департамент по вопросам государственной службы и кадрового резерва Администрации Главы Республики Тыва подвел итоги конкурса лучший кадровый работник органа местного самоуправления. Проведение подобных конкурсов профессионального мастерства для кадровиков органов исполнительной власти уже стало традицией, а вот специалисты муниципального уровня впервые смогли посостязаться между собой.

Конкурс проходил в два этапа: тестирование и финальный тур, который прошел11 октября в виде игры «Своя игра» и выполнения участниками практических заданий.

По итогам конкурса «Лучший кадровый работник органа местного самоуправления» в 2017 году в результате суммирования баллов за все этапы определились победители.Дипломами 3 степени отмечены 2 участника, набравшие одинаковое количество баллов – это Минчир-оол Вячеслав Викторович, начальник юридического отдела и кадровой политики администрации Сут-Хольского кожууна и Чымба Аялга Валерьевна, начальник отдела по организационным и кадровым вопросам администрации Овюрского кожууна. Второе место заняла управляющая делами г. Ак-Довурака – Ооржак Ирина Анатольевна. А победителем конкурса стала Монгуш Ника Чойган-ооловна, заместитель начальника управления организационно-документационного обеспечения, кадровой работы и информатизации Мэрии г. Кызыла.

IMG_3642.JPG


Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна