Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил коллектив республиканского Управления ФСБ с профессиональным праздником

Глава Тувы поздравил коллектив республиканского Управления ФСБ с профессиональным праздником
20.12.2022 18:47

Глава Тувы Владислав Ховалыг сегодня принял участие в торжественном собрании в честь 105-летия образования органов безопасности в России. Он поздравил личный состав Управления ФСБ по Республике Тыва во главе с полковником В.Е. Мельниковым.

«Сложная и ответственная работа Федеральной службы безопасности особенно важна в современных условиях, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами. В день профессионального праздника следует особо подчеркнуть роль ветеранов. Именно они заложили крепкий фундамент профессионализма и славные традиции в работе, которые сегодня являются ориентиром для молодых поколений. Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Успехов, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!» - отметил Глава Тувы в своем поздравлении.

Состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Республики Тыва отличившимся сотрудникам. Так, за многолетнюю и безупречную службу в органах безопасности почетное звание «Заслуженный работник Республики Тыва» присвоено ветерану Управления Станиславу Чаш-ооловичу Ондару.  

Теги: Управление ФСБ по Республике Тыва, 105-летие образования органов безопасности в России

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна