Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Врио Главы Тувы Владислав Ховалыг поздравил Министра обороны России Сергея Шойгу с 30-летием работы на высших руководящих должностях

Врио Главы Тувы Владислав Ховалыг поздравил Министра обороны России Сергея Шойгу с 30-летием работы на высших руководящих должностях
17.04.2021 17:08
Сегодня у Министра обороны России Сергея Шойгу знаковая дата - 30 лет назад он возглавил российский корпус спасателей, который в дальнейшем стал Государственным комитетом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а позже - профильным министерством, МЧС. Это первый шаг в успешной карьере одного из самых сильных управленцев России.

Врио Главы Республики Тыва Владислав Ховалыг от имени земляков и от себя лично поздравил Сергея Кужугетовича Шойгу со знаменательной датой. «Позвольте поздравить Вас с 30-летием работы на высших руководящих должностях в Правительстве Российской Федерации! Высокий образец беззаветного служения Отечеству Вы своей многолетней государственной деятельностью внесли огромный вклад в укрепление и развитие нашей большой страны, выстроив лучшую в мире систему реагирования на чрезвычайные ситуации и ликвидацию их последствий. Сегодня на посту Министра обороны Вы возвратили веру россиян в Вооруженные силы Российской Федерации, когда уровень доверия к нашей Армии вырос до рекордных 92 процентов. За Вашими успехами и достижениями – безукоризненный профессионализм, верность долгу, целеустремленность, упорный труд, мужская выдержка, мудрость и талант, которые вызывают глубокое уважение у руководства страны, у жителей России и, особенно, у наших земляков.  

Желаю от всей души новых достижений в службе, доброго здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть Вас неизменно сопровождают удача и успех и всегда окружают родные и близкие люди, верные друзья и соратники! Ваша Малая Родина гордится Вами!», - написал в своей телеграмме Владислав Ховалыг.
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна