Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил экономистов с профессиональным праздником

Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил экономистов с профессиональным праздником
11.11.2022 16:37

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают экономисты. Поздравления представителям экономического сообщества республики Глава Тувы Владислав Ховалыг опубликовал в своём блоге.

В частности, губернатор отметил, что несмотря на имеющиеся сегодня сложности, Тува демонстрирует неплохие темпы экономического роста, и, безусловно, значительный вклад в это внесли работников экономических служб.

«Благодаря их профессионализму решаются вопросы разных сфер – от образования и культуры до транспорта и строительства, - написал Глава в своём блоге. - В каждой создается каркас устойчивости в виде опорных предприятий, которые формируют условия для развития новых бизнес-проектов в отрасли. Из этих успехов складывается не только общий социально-экономический подъем, они влияют и на рост благополучия каждого жителя, укрепляют уверенность в завтрашнем дне».

Владислав Ховалыг пожелал работникам экономической сферы крепкого здоровья, счастья, успешной реализации новых идей и проектов, которые, несомненно, будут способствовать улучшению основных показателей развития и стабильному росту экономики страны.

Теги: Профессиональные праздники, День экономиста, поздравление Главы Тувы

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна