Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Глава Тувы поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
19.06.2022 07:52
Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Сегодня на переднем крае сражения с недугами, борьбы за здоровье пациентов в Туве находятся более 12 тысяч медицинских работников, 2 тысячи из них носят гордое звание врачей. 

Сохранение и укрепление здоровья и увеличение продолжительности жизни населения является одним из приоритетов социальной политики нашего государства. Радует успешная реализация в республике программ, направленных на модернизацию здравоохранения, постоянная забота об укреплении материально-технической базы поликлиник, больниц, медицинских центров.

С уверенностью могу сказать, что большинство тувинских медицинских работников – настоящие сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время. 

Убедиться в профессионализме наших медиков смогли многие жители Тувы, в том числе переболевшие новой коронавирусной инфекцией. Перед лицом пандемии наши медики продемонстрировали стойкость духа и глубину душевных сил.
  
Огромная благодарность ветеранам здравоохранения, которые внесли неоценимый вклад в становление, развитие и совершенствование здравоохранения региона, пронесли через свою жизнь любовь к профессии.

Дорогие друзья! Примите слова искренней признательности за ваш труд, талант и мастерство, за верность своей профессии.

Пусть терпение, профессионализм и мудрость помогут вам во всех делах и начинаниях. Крепкого здоровья, мирного неба над головой, огромного счастья и терпения вашим семьям, знающим, сколь нелёгок ваш труд.
Теги: День медицинского работника, поздравление Главы РТ, Минздрав Тувы, здравоохранение Тувы

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна