Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление Главы Тувы с Днём России

Поздравление Главы Тувы с Днём России
12.06.2022 09:00
Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с государственным праздником нашей великой страны – с Днем России!
 Сегодня, как никогда, мы ощущаем, что являемся частью одной великой державы, что вместе мы способны противостоять любым трудностям, пережить любые испытания. 

Любовь и преданность России мы выражаем своим каждодневным трудом, достижениями, победами и успехами. В едином ритме со всей страной  живет и работает наша республика. И вкладывая свои знания и силы в развитие Тувы, мы тем самым способствуем укреплению могущества  великой России.

Происки недоброжелателей нашей страны сегодня направлены на разъединение людей, внесение раздора в наши сердца. Но тем сильнее перед лицом агрессии и давления мы осознаем, что наша любовь к Отчизне, сплоченность, взаимная поддержка  – это сила, которую не смогут одолеть никакое оружие, никакие заговоры. 

В этот день мы отдаём дань особого уважения тем, кто веками строил и защищал нашу страну. Их дело продолжаем мы, и его обязательно продолжат наши дети. Пусть сегодняшний праздник станет для них первым уроком патриотизма, поможет им лучше понять чувства, которые все мы испытываем, думая о Родине.

Желаю вам, дорогие земляки, успехов в труде, во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении поставленных целей. Пусть в каждой семье царят любовь и благополучие. 

С праздником! С Днём России!
Теги: День России, Мывместе, МыРоссия

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна