Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление полпреда в СФО Анатолия Серышева с Днём сотрудника органов внутренних дел России

Поздравление полпреда в СФО Анатолия Серышева с Днём сотрудника органов внутренних дел России
10.11.2021 19:27
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел России! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важной и нужной службе и, невзирая на риск, ежедневно готовы чётко и ответственно выполнять поставленные перед вами задачи. Вы находитесь на переднем крае защиты государственных интересов, бесстрашно боретесь с преступностью и беззаконием, обеспечиваете покой и безопасность наших граждан.

Органы внутренних дел, являясь ключевым звеном правоохранительной системы России, стабильно демонстрируют высокие результаты оперативно-служебной деятельности. Работа ведомства неизменно в фокусе общественного внимания, к ней предъявляются особые, строгие требования. Сотрудник полиции должен быть не только высококлассно подготовленным специалистом, способным принимать верные решения в любой ситуации, он должен безукоризненно исполнять служебные обязанности, чтобы заручиться поддержкой граждан и оправдать их доверие.

С самыми искренними словами признательности обращаюсь к ветеранам внутренних дел. Ваше мужество, самоотверженность, честь и отвага, проявленные на службе, являются достойным примером для молодого поколения полицейских. Уверен, они гордятся возможностью учиться у вас и станут преемниками заложенных вами традиций безусловной преданности своему делу, подлинной любви к своей стране.
Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам новых достижений в службе, семейного счастья, здоровья и всего самого доброго!

Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе                                                                           А. Серышев"
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна