Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг поздравил работников финансовой сферы с профессиональным праздником

Владислав Ховалыг поздравил работников финансовой сферы с профессиональным праздником
08.09.2021 15:27
Сегодня профессиональный праздник отмечают финансисты. В нашей республике в составе бухгалтерско-экономических и финансовых органов трудятся более 1600 человек, в банковских организациях задействовано 694 сотрудника. В Министерстве финансов республики сегодня работают 53 специалиста. Все эти люди играют ключевую роль в проведении финансовой политики региона. Представителей финансовой отрасли с праздником поздравил Врио Главы Тувы Владислав Ховалыг.

В своем блоге руководитель написал:
«Уважаемые ветераны и действующие специалисты в области финансовых операций, с профессиональным праздником – Днем финансиста!
Финансисты являются ключевыми специалистами в государственных учреждениях, госкомпаниях и бизнесе. Ведь в любом деле успех зависит от правильно выбранной финансовой стратегии, грамотного планирования и распределения финансовых ресурсов, анализа эффективности расходов и поиска путей их оптимизации.
Ваша профессия – это забота и о простом человеке, чтобы скромных ресурсов нашей республики хватало не только на решение насущных вопросов, но и на точки роста.

Пусть ваша работа всегда имеет ориентир на повышение благосостояния простых граждан!»


Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна