Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг поздравил жителей Тувы с Днем республики

Владислав Ховалыг поздравил жителей Тувы с Днем республики
15.08.2021 11:43
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Тыва Владислав Ховалыг поздравил жителей региона с Днем республики:

«Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем один из наших наиболее значимых праздников – День Республики Тыва!
Этот государственный праздник является символом единства многонационального народа Тувы, его беззаветной любви к родной земле, понимания нашей исторической общности и культурного наследия.
Мы встречаем этот день с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие. Вместе мы сделаем всё, чтобы сохранить мир и согласие на тувинской земле, приложим все усилия, чтобы Тува с каждым годом развивалась и процветала. Благодаря ответственности и трудолюбию всех жителей, патриотизму, взаимоуважению и толерантности по отношению друг к другу мы сможем раскрыть огромнейший потенциал родной земли!
Уверен, что временные трудности такие, как пандемия коронавирусной инфекции, мы обязательно преодолеем и с новыми силами будем работать дальше, чтобы выполнить всё задуманное и обеспечить успешное развитие нашей республики.
В этот праздничный день желаю всем вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, внимания и поддержки родных и близких.
С праздником, дорогие друзья, с Днём Республики Тыва!»
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна