Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление врио главы Тувы Владислава Ховалыга с Днем социального работника

Поздравление врио главы Тувы Владислава Ховалыга с Днем социального работника
08.06.2021 12:23

Дорогие социальные работники Тувы!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Россия - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь человека. Государственные программы, направленные на социальную защиту и помощь ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации, в Туве дополняются реализацией таких социальных программ и народных проектов, как «Картофель – в каждый дом», «Корова-кормилица», «Кыштаг», «Доступная среда», «Социальная защита семьи и детей» и другие. Основные организационные задачи по их реализации лежат, прежде всего, на плечах более 2 тысяч соцработников нашей республики.

Ваша работа требует особых личностных и профессиональных качеств. Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм, готовность всегда оказать поддержку – вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. Сердце ваше всегда открыто людям. А они верят вам и отвечают на заботу уважением и признанием.

Спасибо вам за ваш непростой, но столь необходимый труд, за терпение, мудрость, отзывчивость и неравнодушие!

От всей души желаю успеха работы вашему съезду, всем вам - новых профессиональных достижений, счастья, здоровья и благополучия!


Временно исполняющий
Главы Республики Тыва                                                                                 В.Т. Ховалыг

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна