Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг поздравил жителей Тувы с Международным днем семьи

Владислав Ховалыг поздравил жителей Тувы с Международным днем семьи
15.05.2021 11:05
Ежегодно 15 мая во всем мире отмечают День семьи. С праздником жителей республики поздравил временно исполняющий обязанности Главы Тувы Владислав Ховалыг:

"Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья – прочная основа любого общества, главная опора в жизни каждого из нас. А взаимопонимание, поддержка близких людей и уважение друг друга дают нам силы преодолеть все преграды и создают гармонию в семье.

Меры поддержки семей с детьми расширяются с каждым годом. На укрепление благополучия российских семей направлены национальные проекты «Демография», «Здравоохранение», «Образование». В этом году Президент России Владимир Владимирович Путин ввел новые социальные выплаты для семей с детьми. Наше государство создает условия для достойного воспитания детей.

Тува славится крепкими семейными узами, и всегда было почетно иметь много детей. Будем поддерживать эти вековые традиции. Для поддержки института семьи в республике делается многое - интенсивно строятся детские сады и школы, выделяются субсидии молодым семьям на улучшение жилищных условий, а разные социальные проекты призваны содействовать реализации семейных начинаний.

Искренне поздравляю с международным днем семей! Желаю любви, согласия и верности!

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Тыва В.Т. Ховалыг"

Теги: Тыва, Тува, День семьи

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна