Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил земляков с Днем России!

Глава Тувы поздравил земляков с Днем России!
12.06.2019 10:38

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с главным государственным праздником всей страны – Днем России! Этот праздник считается символом современной России, обновленной и возродившейся после реформ 90-х.

На самом деле за ним стоит гораздо больше, конечно. За ним многовековая история государства российского и его многонационального народа. Это праздник, вобравший в себя все, что мы прошли и испытали на долгом и нелегком пути, все, что сроднило нас, таких разных, и сделало настоящей семьей.

Благодаря этому единству мы выдержали коренное переустройство политической системы, общества и экономики. Именно сплоченность помогла на этом переломном этапе сберечь и упрочить наш общий дом, сохранить целостность и суверенитет государства.

Сегодня Россия – это держава, которую уважает и с которой считается весь мир. Мы сильны не только армией, растет и основа силы - наша экономика. Причем, растет вопреки всякого рода санкциям. В условиях внешнего давления наша страна не только не сдала позиций – она окрепла и стала инициатором нового миропорядка, исключающего превосходство одних над другими.

Все это – лучшее доказательство самодостаточности и мощи России. И такой её сделали мы с вами, дорогие земляки. Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины.

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна