Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Поздравление Главы Тувы с Международным женским днем

Поздравление Главы Тувы с Международным женским днем
08.03.2019 07:33

Дорогие наши женщины! 

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем. Сказать, что для нас, мужчин, вы смысл всей жизни – все равно, что ничего не сказать. Всё лучшее, что есть в этом мире, всё самое доброе и прогрессивное – всё это создавалось и создается для вас и ради вас. 

Вы вдохновляете нас на дела и победы. Восхищаете своей красотой и любовью. Только Вам под силу одним словом или жестом укротить нас, когда мы не в духе и можем наломать дров. Только Вы умеете находить и пробуждать в нас самые светлые качества. Благодаря Вам мы становимся сильнее, благороднее и мудрее.

Этот праздник – хороший повод всем мужским братством ещё раз сказать, как крепко мы Вас любим и высоко ценим. Прежде всего, за вашу великую миссию - давать жизнь и растить детей достойными людьми. Недаром материнство и детство со времен предков и до наших дней оберегается как самое дорогое. 

При этом наши женщины сегодня умудряются реализоваться не только в качестве мам и жен. Материнство и сохранение семейного очага у них прекрасно сочетаются с успехами в массе других дел - в политике и управлении, в бизнесе, в науке и даже в армии! Это заслуживает особого уважения и признания. Я бы даже сказал – преклонения! 

Спасибо Вам за все, что Вы делаете для нас, для родной республики и страны. За Вашу доброту и терпение спасибо, за великодушие, за домашний уют. За то, что привносите в этот беспокойный мир гармонию и неистребимое жизнелюбие. Крепкого Вам здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!

С праздником!

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна