Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы поздравил ветеранов и работников прокуратуры с профессиональным праздником

Глава Тувы поздравил ветеранов и работников  прокуратуры с профессиональным праздником
11.01.2019 21:34

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации! На вас возложена ответственная и крайне важная для всего общества миссия - соблюдение законности и защита прав и свобод граждан. Это те институты, на которых стоит правопорядок, которые обеспечивают согласие среди людей, служат развитию правового общества и укреплению государства.

Именно вы своими профессиональными действиями, честностью и принципиальностью не только на словах, а на деле учите нас всех верить в верховенство закона, уважать его и следовать ему в повседневной жизни. Для меня абсолютно очевидно, что в серьёзном снижении уровня преступности, в значительном сокращении количества правонарушений, которые происходят в Туве, есть большой вклад прокурорских работников. 

А безопасность – это новый уровень качества жизни наших граждан. Чем защищённее они чувствуют себя, тем больше у них возможностей и желания созидать, тем выше наши общие достижения в развитии экономики, тем быстрее мы видим реальные плоды своих трудов по улучшению жизни, возрождению мощи России. 

Спасибо за верность профессии, за добросовестную службу! Желаю всем доброго здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе.

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна