Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Сергей Меняйло: Сила и могущество России - в сплоченности ее многонационального народа

Сергей Меняйло: Сила и могущество России - в сплоченности ее многонационального народа
03.11.2017 21:06

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском Федеральном округе поздравил Главу Тувы Шолбана Кара-оола и всех жителей республики с Днем народного единства. В его телеграмме говорится:

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! От всей души поздравляю Вас и всех жителей Республики Тыва с государственным праздником - Днем народного единства! Вся многовековая история нашей страны свидетельствует о том, что сила и могущество России - в сплоченности ее многонационального народа. Именно единение помогло нашим дедам и прадедам защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных мирных целей. 

Наша общая задача сегодня - сохранить верность традициям патриотизма и гражданственности, приумножить богатое духовное и культурное наследие предков, приложить все усилия, чтобы принести пользу Родине и воспитать такие же чувства и устремления в наших детях. 

Это важнейшее условие для стабильности и согласия в обществе, уверенного социально-экономического развития и укрепления влияния России на мировой арене. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов на благо нашей страны и всего самого наилучшего! С уважением, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе С. Меняйло. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна