Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы направил ряд поздравительных телеграмм в связи с Днем Героев Отечества!

Глава Тувы направил ряд  поздравительных телеграмм в связи с Днем Героев Отечества!
09.12.2014 14:59

Глава Тувы Шолбан Кара-оол сегодня подписал ряд срочных поздравительных телеграмм в связи с Днем Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря. Одна из них адресована Герою России, министру обороны РФ Сергею Шойгу. В ней говорится: «Уважаемый Сергей Кужугетович! Позвольте от имени многонационального народа Тувы и от себя лично сердечно поздравить Вас с Днем Героев Отечества!

В жизнь россиян прочно вошла историческая памятная дата – 9 декабря и традиции торжественно чествовать в этот день тех, кто своими подвигами и выдающимися трудовыми достижениями прославили свою Родину.

Мы, Ваши земляки, по особому отмечаем этот праздник, потому что он неразрывно связан с Вашим именем, и мы гордимся Вами, Сергей Кужугетович! Вы по праву заслужили звание Героя России благодаря своему таланту руководителя и профессионала высокого ранга, Вашему непререкаемому авторитету и беззаветному служению своему Отечеству.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в реализации государственных масштабных задач по укреплению обороноспособности и повышению международного авторитета великой России!

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол»

Также поздравительные телеграммы с добрыми пожеланиями от Главы Республики Тыва Ш.В. Кара-оола направлены Главе Республики Ингушетия Ю-Б.Б. Евкурову, Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову, Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе О.Е. Белавенцеву, Губернатору Тверской области А.В. Шевелеву, Губернатору Волгоградской области А.И. Бочарову. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна