Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Певица Елка выступит в столице Тувы 6 сентября

Певица Елка выступит в столице Тувы 6 сентября
06.09.2014 11:13

Концерт звезды российской эстрады Елки состоится на площади Арата. Она выйдет на сцену после театрализованного представления «Россия и Тува – дружба на века», которое начнется в 17.00. А днем с 14 часов на площади Арата начнется концертная программа коллективов Центра русской культуры г. Кызыла, Центра развития тувинской традиционной культуры и ремесел и детских коллективов г. Кызыла «Дружат дети всей земли». Открытие скульптурного ансамбля «Центр Азии» и праздничная встреча земляков «Мы вместе 100 лет!» на Набережной реки Енисей в 14.00. В это же время на стадионе Хуреш начнется праздничный финал соревнований по трем видам мужского мастерства «Лучшие борцы столетия» - национальная борьба «Хуреш». В 16.00 откроется в Национальном музее отроется выставка Санкт-Петербургского государственного музея-института семьи Рерихов. В 13.00 в театре торжественное собрание делегаций муниципальных образований республики и праздничный концерт мастеров искусств в честь 100-летия единения России и Тувы. В 11.30 – открытие памятника Монгушу Буяну-Бадыргы.

После выступления певицы Елки в восемь вечера состоится концерт Государственного Омского русского народного хора «Великая Россия – Сибирь одна».

В 22.00 праздничный салют «Вперед, Россия! Вперед, Тува!», посвященный 100-летию единения России и Тувы. Место проведения: Площадь Арата

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна