Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве проходит неделя приёма граждан по вопросам здравоохранения

В Туве проходит неделя приёма граждан по вопросам здравоохранения
07.03.2023 14:59

Региональное отделение партии «Единая Россия» на базе своей общественной приёмной с 6 по 9 марта проводит консультирование и оказание помощи гражданам по вопросам здравоохранения. Приём ведут депутаты фракции «ЕР» Верховного Хурала (парламента) РТ - члены комитета по здравоохранению и социальному развитию, а также представители профильных ведомств: территориального Фонда ОМС РТ, Министерства здравоохранения РТ, территориального органа Росздравнадзора по РТ, отделения Социального Фонда России по РТ, Управления Роспотребнадзора по РТ.

Сегодня в течение дня совместный приём проводят зампредседателя Верховного Хурала (парламента) РТ Виктор Глухов и министр здравоохранения РТ Анатолий Югай, а также депутат Долаан Калбак и руководитель территориального органа Росздравнадзора по РТ Алла Намдак. 9-го марта с 10-00 до 12-00 граждан примут депутат, председатель комитета по здравоохранению и социальному развитию Ульяна Монгуш и заместитель управляющего отделением Социального Фонда России по РТ Елена Чап, с 14-00 до 15-00 приём будут вести депутат Вячеслав Ховалыг и руководитель управления Роспотребнадзора по РТ Людмила Салчак.

Записаться на приём можно в региональной общественной приёмной партии по телефону: 8 (394-22) 3-38-31, а также по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 32, кабинет №122 (здание Верховного Хурала (парламента) РТ).

Теги: партия Единая Россия, прием граждан, вопросы здравоохранения

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна