Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Тува присоединится к Единому дню контроля за качеством тепла

Тува присоединится к Единому дню контроля за качеством тепла
24.10.2018 10:39
Единый день контроля за качеством тепла пройдет в четверг, 25 октября. Специалисты Сибирской генерирующей компании проведут мониторинг качества по сложившейся схеме в режиме телефонного общения. Принять участие в разговоре о качестве теплоснабжения смогут жители Кызыла, Абакана, Минусинска и Черногорска. Позвонить энергетикам СГК можно 25 октября с 14:00 до 16:00 часов на номера телефонов горячей линии: в Кызыле – 8 (39422) 9-18-00; в Абакане - 8 (3902) 28-58-55; в Минусинске - 8 (39132) 5-24-17.  

Энергетики готовы принимать вопросы, касающиеся температурного режима в домах, перевода потребителей на прямые платежи с поставщиками ресурсов, объяснить порядок расчетов за отопление и горячую воду, рассказать о вариантах урегулирования проблемы долгов в досудебном порядке. Общение с горожанами показывает, что отсутствие выстроенных коммуникаций между потребителями тепла и управляющими компаниями являются основными причинами недовольства качеством услуг. Проведение Единого дня контроля СГК, уверены специалисты, поможет эту проблему решить. В Единый день контроля, который проводится ежегодно как минимум дважды за отопительный сезон, энергетики напрямую принимают звонки от горожан и проводят проверки всех адресов, с которых поступили жалобы на недостаток тепла. 

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Группа «Сибирская генерирующая компания» (СГК) – энергетический холдинг, осуществляющий свою деятельность на территории Республики Тыва, Алтайского края, Кемеровской области, Красноярского края, Республики Хакасия. Основные виды бизнеса – производство тепло- и электроэнергии, передача и поставка тепла и ГВС потребителям. В состав группы входят 4 ГРЭС, 1 ГТЭС и 12 ТЭЦ общей установленной электрической мощностью – 7 870 МВт и тепловой мощностью – 15612 Гкал/час, а также тепловые сети общей протяженностью 4956 км, ремонтные и сервисные компании, крупнейшая управляющая компания Красноярска. На долю станций СГК приходится порядка 17-20 % выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири. Численность персонала компаний Группы составляет около 20 000 человек.
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна