Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы договорился о выделении бюджетных мест в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова

Глава Тувы договорился о выделении бюджетных мест в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова
07.10.2016 11:38

Состоялась встреча Главы Тувы Шолбана Кара-оола с начальником Главного военно-медицинского управления Министерства обороны РФ Александром Фисуном. Стороны обсудили ряд рабочих вопросов, в том числе о возможности поступления выпускников республики в образовательные учреждения, находящиеся под ведомством Министерства обороны России. Достигнута договоренность о выделении бюджетных мест в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

«Только что переговорил с начальником всей медицины министерства обороны Фисун Александром Яковлевичем. К большой моей радости, договорились о выделении для абитуриентов Тувы 3-4 целевых бюджетных места в знаменитой Санкт-Петербургской медицинской Военной Академии. Так что готовьтесь, выпускники, будем уже сейчас целенаправленно готовиться к поступлению в академические ВУЗы страны», - написал в своем блоге Глава Тувы Шолбан Кара-оол по итогам встречи. 

Глава Тувы на встрече с гендиректором «Россетей» согласовал вопрос реконструкции крупной подстанции и электроснабжения частных домов

Состоялась рабочая встреча Главы Тувы Шолбана Кара-оола с зам.министра строительства России Андреем Чибисом 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна