Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В День Победы в Кызыле состоится ежегодная памятная акция «Бессмертный полк»

В День Победы в Кызыле состоится ежегодная памятная акция «Бессмертный полк»
26.04.2022 16:55

Из-за антиковидных ограничений мероприятие два последних года проходило в онлайн-формате и, наконец, в этом году участники акции смогут пройти плечом к плечу в Бессмертном полку с портретами героев Великой Отечественной войны и тех, кто погиб в специальной военной операции на Украине. В Кызыле шествие Бессмертного полка начнется 9 мая в 10:00 часов от мемориального комплекса «Площадь Победы».

Для участия в шествии Бессмертного полка необходимо изготовить портрет своего героя с указанием имени и фамилии, даты рождения и смерти, а также воинского звания. Портрет рекомендуется изготовить в форматах А4-А3.

Создать табличку с портретом можно на официальном сайте акции https://clck.ru/R5iMc, где имеется конструктор штендеров. Теперь каждый может сам создать штендер, выбрав стиль оформления, добавив фотографию, скачать получившийся портрет и распечатать его самостоятельно.

По вопросам участия в акции «Бессмертный полк» в Туве можно позвонить в региональный исполком по телефонам: 8-963-204-06-28, 8-999-468-90-57.

Теги: Бессмертный полк в Туве, 9 мая, День Победы, Парад 9 мая

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна