Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Делегация Республики Тыва принимает участие в съезде молодежных правительств и инициативных групп СФО

Делегация Республики Тыва принимает участие в съезде молодежных правительств и инициативных групп СФО
26.10.2017 15:23

Сегодня в городе Красноярске начался съезд, где принимают участие представители действующих молодежных правительств и инициативных групп со всей Сибири. В настоящее время молодежные правительства функционируют только в двух регионах Сибирского федерального округа - Красноярском крае и Иркутской области.

Для участников съезда подготовлена насыщенная деловая и образовательная программа, состоятся встречи с первыми руководителями Красноярского края, председателем Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации и другими. Также молодые активисты Красноярска, расскажут о своих текущих проектах, поделятся опытом создания региональных молодежных правительств.

В первый день перед участниками выступил руководитель института молодежной политики Красноярского края Николай Бажитов. Он рассказал о ключевых функциях и задачах молодёжного правительства региона и ответил на все вопросы собравшихся. Далее их ждёт встреча с руководителем агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Алексеем Додатко и товарищеский матч по футболу между участниками съезда.

Делегацию Республики Тыва возглавляет заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Максим Тунев.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна