Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу, острым респираторным вирусным инфекциям на территории Республики Тыва

О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу, острым респираторным вирусным инфекциям на территории Республики Тыва
21.01.2015 19:21

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по острым респираторным вирусным заболеваниям и гриппу на основании предложения главного государственного санитарного врача Республики Тыва от 19 января 2015 г. 
№ 09/25-05-15 Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям на территории Республики Тыва в период эпидемического подъема с 21 по 27 января 2015 г.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Республики Тыва в период эпидемического подъема обеспечить организацию патронажа многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и граждан пожилого возраста.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Натсак О.Д.

4. Опубликовать настоящее постановление в газетах «Тувинская правда» и «Шын».

Глава Республики Тыва Ш.Кара-оол 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна