Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Владислав Ховалыг поздравил с днём рождения министра обороны РФ Сергея Шойгу

Владислав Ховалыг поздравил с днём рождения министра обороны РФ Сергея Шойгу
21.05.2023 13:07

Поздравительные слова в адрес Сергея Шойгу по случаю его 68-го дня рождения Глава республики опубликовал в своём блоге в социальных сетях, отметив, что поздравления и благопожелания в этот день уважаемому земляку шлют все жители республики.

"Шойгу – гордость Тувы и не только её. Трудно переоценить всё то, что он сделал для страны, начиная с создания МЧС и заканчивая возрождением мощи нашей армии, - подчеркнул губернатор. - Он человек больших дел, масштаб которых пока невозможно измерить. Но мы точно знаем, что это великие дела, потому что они изменили и продолжают менять жизнь миллионов людей в России и за ее пределами".

При этом Глава Тувы отметил присущие Сергею Кужугетовичу открытость и внимательность к проблемам простых людей и преданность малой родине, "про которую не забывает ни на минуту. Крепчайшего ему здоровья, сил и исполнения всего задуманного!" - закончил своё поздравление Ховалыг.

В этом году свой день рождения руководитель Минобороны страны встречает в условиях проведения СВО. На днях он проинспектировал передовой пункт управления одного из корпусов группировки «Восток» на Запорожском направлении спецоперации, выслушал доклады командования и вручил награды отличившимся военнослужащим.

Теги: Сергей Кужугетович Шойгу, Министр обороны РФ Сергей Шойгу, Герой России Сергей Шойгу, Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна