Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

«Тува-территория мужества»: профильная смена в лагере «Таежный»




С 31 июля по 20 августа в детском оздоровительном лагере «Таежный» г. Ак-Довурак пройдет профильная смена «Тува-территория мужества». Программа смены направлена на  формирование у детей не только активной гражданской позиции, но и содействие укреплению здоровья, физического развития детей, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

Участники смены - юнармейцы, кадеты, воспитанники спортивных школ и секций, дети, состоящие в детских общественных патриотических объединениях, победители военно-тактических игр, спортивных состязаний, естественно-научных, технических, гуманитарных олимпиад, творческих конкурсов, лауреаты фестивалей, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Возраст участников смены от 8 до 17 лет.

В рамках смены воспитанники получат новые знания и умения по начальной военной подготовке, общественно-государственной подготовке, физической и специальной подготовкам. В программе смены различные образовательные и спортивно-тренировочные мероприятия по направлениям -начальная военная подготовка, оказание первой медицинской помощи, огневая подготовка и правовая площадка.

#минобразованиятыва #анонсы #лок2023 #туватерриториямужества #лагерятувы #детскийотдых #юнармиятыва

3TIbSgrlMLUN0iD1.jpg