Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Арыг-Бажинские школьники торжественно присягнули юнармейскому братству!




17 марта в школе состоялось масштабное мероприятие в рамках открытия Центра детских инициатив и первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и вступления 97 обучающихся в ряды отрядов «Орлята России», «ЮНАРМИЯ», «Юный друг полиции» и «Юный инспектор дорожного движения».

В мероприятии приняли участие представители Министерства образования РТ, регионального отделения РДДМ «Движение первых», Управления образования администрации Улуг-Хемского кожууна, военного комиссариата и сотрудников полиции муниципального образования.

Для приглашённых гостей и участников мероприятия юные патриоты и защитники страны исполнили Государственные гимны Российской Федерации и Республики Тыва, командиры и лидеры детских общественных объединений в торжественной обстановке приняли присяги и все хором исполнили песню «Служить России».

Клятву юнармейца принял начальник регионального штаба Юнармии Айдын Шивидек с напутственными словами: «Желаю вам и в дальнейшем быть верными республике, свято чтить память наших предков-героев, преодолевать любые преграды в борьбе за правду и справедливость. Будьте всегда целеустремленными и достойными звания юнармейца!».

7uDxNXH3chHdu3Tm.jpg

GS0xQDRjQyK0qqNq.jpg

Сайт штаба Юнармии Республики Тыва