Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Дарима Монгуш, Милена Туева и Алдын-Сай Монгуш – победители конкурса рисунков ко Дню Победы




9 Мая вся страна отметила 76-ю годовщину со дня прославленной Победы нашего народа над фашистской Германией.

В преддверии главного праздника страны, 22 ребенка военнослужащих и гражданского персонала Военного комиссариата Республики Тыва в возрасте с 5 до 17 лет приняли активное участие в конкурсе рисунков «Этот день мы приближали, как могли».

Участники изобразили на своих рисунках победную весну, возвращение солдат домой с фронта, праздничный салют в честь 9 мая, связь поколений, военное вооружение, мирное небо, ветеранов – все, что касается Великой Отечественной войны и Дня Победы.

Всем участникам конкурса вручены благодарности, а победителям – дипломы и подарочные сертификаты магазина канцтоваров «Ника».

Для воспитания уважения к памяти павших героев в воинах, уважения к ветеранам, раскрытия творческих способностей детей и военнослужащих Военным комиссариатом в первом полугодии проведено три конкурса рисунков к 23 февраля, ко Дню вывода советских войск из Афганистана и Дню Победы. В планах на второе полугодие – конкурс фотографий к 100-летию Тувинской Народной Республики, конкурс военной вышивки «Суровая нитка», конкурс военного плаката «Родная Армия», конкурс-выставка изобразительного искусства «Армейский калейдоскоп» и конкурс фотографий «Россия и Тува – большая и малая Родина».

DSC_0306.JPG

Работа Монгуш Даримы, 11 лет, 5 класс МБОУ СОШ г.Ак-Довурак.JPG

Работы участников конкурса рисунков.JPG

Подготовлено Военным комиссариатом Республики Тыва.