Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Военные комиссариаты Тувы отправили добровольцам новогодние подарки




В преддверии новогодних праздников военные комиссариаты республики поздравили бойцов добровольческих формирований БАРС – боевого армейского резерва страны, находящихся сегодня на передовой.

Работники тувинских военкоматов собрали и отправили добровольцам посылкой свыше ста пятидесяти килограммов сладостей и других продуктов, которыми ребята украсят новогодний стол.

Кроме того, вместе с подарками «барсам» направлены новогодние открытки и рисунки с поздравлениями от учащихся школ республики.

Из Республики Тыва за весь период СВО на защиту Донбасса вызвалось более ста девяносто добровольцев. Из них сорок воинов награждены такими государственными наградами, как: Орден Мужества, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «За Отвагу» и медаль «За храбрость». А сколько наших земляков-добровольцев получили боевые награды непосредственно в зоне СВО?!

Руководство и коллектив военного комиссариата Республики Тыва поздравляет всех добровольцев, военнослужащих и членов семей участников СВО с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть Бог бережет всех воинов России! Вечная память тем, кто отдал жизнь за Отчизну! Победа будет за нами!

ПОДАРКИ 1.JPG

подарки 2.jpg

подарки 3.jpg

Фото и информация военного комиссариата Республики Тыва