Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

В Туве осенний призыв вступил в завершающую стадию




Из Республики Тыва в Вооруженные Силы Российской Федерации направлена очередная команда новобранцев. Призывники будут проходить службу на территории Центрального военного округа.

Все ребята в отличной физической форме, большинство из них спортсмены в различных видах: вольные борцы, борцы национальной борьбы «Хуреш», лучники и другие. Среди юношей один имеет высшее образование. Закончив Бурятский государственный университет, молодой человек на этом не остановился и поступил на заочное обучение в историческом факультете Тувинского государственного университета, которое продолжит после увольнения из Армии. Также среди призывников есть парни с неоконченными высшими образованиями, один юноша идет в Армию после окончания средне-профессионального образовательного учреждения, остальные намерены завершить учебу в техникумах после возвращения домой.

Ранее военным комиссариатом Республики Тыва сформированы и отправлены команды новобранцев в Военно-Морской Флот, Военно-Космические Силы, Ракетные Войска Стратегического Назначения, Росгвардию, Воздушно-Десантные Войска, Морскую пехоту и другие рода Сухопутных войск Российской Федерации.

На сегодня ряды Вооруженных Сил Российской Федерации пополнили более шестисот юношей из всех районов республики.

Напомним, что осенняя призывная кампания в стране завершится 31 декабря текущего года.

DSC04230.JPG

призыв.jpg

Фото и информация военного комиссариата Республики Тыва