Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Внесены изменения в условия заключения контракта на военную службу




Теперь на военную службу по контракту разрешено принимать граждан, не проходивших службу по призыву и не пребывающих в запасе, а также военнослужащих-срочников, независимо от уровня их образования и срока нахождения на военной службе по призыву.

В период проведения специальной военной операции предоставлено право заключать контракты гражданам, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы, имеющим неснятую или непогашенную судимость, отбывшим, равно отбывающим наказание в виде лишения свободы, за исключением тех, кто совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних, за шпионаж, экстремизм и терроризм, а также осужденных к пожизненному заключению.

С указанными выше гражданами и лицами, не проходившими военную службу контракт заключается на срок от одного года. Особо отмечается, что они сначала должны пройти полугодовую интенсивную подготовку в тыловых воинских частях и только после этого будут направляться в зону боевых действий.

Контракт о прохождении военной службы имеют право заключать граждане (иностранные граждане) в возрасте от 18 до 65 лет.

Минимальный перечень документов, предоставляемых кандидатами состоит из автобиографии, анкеты, паспорта, при наличии – свидетельства о браке и рождении детей.

Пригодность кандидатов к военной службе определяется на основании медицинского осмотра и социально-психологического изучения, которые проводятся в пункте отбора по контракту с 9.00 до 14.00 часов по вторникам и четвергам по принципу «одного окна».

Более подробную информацию можно получить на пункте отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Кызыл, ул. Абаканская, д.45 либо по следующим контактам: +7 (394) 223-80-00, +7 (394) 223-80-01, +7 (922) 495-63-58.

ПУНКТ ОТБОРА НА КОНТРАКТ 1.jpg

ПУНКТ ОТБОРА НА КОНТРАКТ 2.JPG

ПУНКТ ОТБОРА НА КОНТРАКТ 3.JPG

Военный комиссариат Республики Тыва

Фото военного комиссариата Республики Тыва