Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Команде и партнерам проекта «Россия и Донбасс: единая история» вручили благодарности от военного комиссара Республики Тыва




Сегодня в Национальной библиотеке прошло вручение благодарностей за добросовестный труд и взаимодействие с военным комиссариатом Республики Тыва в вопросах организации и проведения призыва граждан на военную службу.

Помощник военного комиссара Республики Тыва Айдыс Сундуй объявила благодарность от имени военного комиссара Тувы Демир-оола Артына команде проекта: Радмиле Оюн, руководителю; Карине Куулар, педагогу-организатору; Долчан Ондар, методисту. А также партнерам: Розе Монгуш, заведующей по воспитательной работе Кызылского транспортного техникума; Розе Биче-оол, библиотекарю Тувинского строительного техникума; Радмиле Панаитовой, преподавателю юридических дисциплин и Ирине Дамба, заведующей библиотекой Кызылского техникума экономики и права потребительской кооперации.

Просветительский проект «Россия и Донбасс: единая история» стал плодом многолетнего сотрудничества Национальной библиотеки и военного комиссариата Республики Тыва.

В мае завершился первый этап проекта, в конце сентября команда и партнеры начнут реализовывать второй этап: запись видеороликов об участниках специальной военной операции и издание информационного сборника.

АНО «КнигаНом» и Национальная библиотека искренне благодарят партнеров за эффективное сотрудничество. Вы приложили массу усилий, чтобы первый этап проекта «Россия и Донбасс: единая история» успешно реализовался.

авангард.jpg

автодор.jpg

1GOSBjEJLXkOUBKe.jpg

u3wRWgmXzPFUcslI.jpg

Радмила Оюн, руководитель проекта «Россия и Донбасс: единая история»