Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Тимур Куулар: «Наши воины везде и всюду ведут себя достойно»




Спецпредставитель Главы Республики Тыва по вопросам специальной военной операции Тимур Куулар в своем блоге сообщил, что на территории проведения специальной военной операции бойцы из Тувы работают не только на передовой, но и в других не менее важных сферах, например, в бесперебойной выпечке хлеба.

«Особое внимание уделяется вопросам обеспечения войск, действующих на значительном удалении от пунктов временного развертывания и дислокации. Развернутые передвижные механизированные хлебозаводы способны выпекать до шести тонн в сутки каждый. Это позволяет обеспечивать хлебом как военнослужащих, так и местное население», — отметил Тимур Куулар.

По его словам, наши воины везде и всюду ведут себя достойно.

Также он отметил, что свежеиспечённые булки до солдат доставляют машины, направленные на фронт по линии «Автопоезда» Народного фронта и поручению Главы Тувы Владислава Ховалыга.

«Получил видеоматериалы от наших военнослужащих, которые доблестно выполняют боевые задачи в зоне СВО. Здесь особо объяснять ничего не надо. Помощь народа Тувы используется по прямому назначению», — подытожил спецпредставитель Главы Тувы по вопросам специальной военной операции.

Хлеб фото.jpg

Фото из открытых источников

TMG news