Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Тыва от 18 мая 2020 г.




         Администрация Главы Республики Тыва и Аппарат Правительства Республики Тыва объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Тыва:
       - консультанта отдела мониторинга и реализации проектов управления проектной деятельности (категория «специалисты» ведущей группы),
       - консультанта отдела сопровождения методологии и реализации региональных проектов управления проектной деятельности (категория «специалисты» ведущей группы).
        Условия прохождения государственной гражданской службы установлены Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Республики Тыва от 21 апреля 2006 г. № 1739 ВХ-1 «О вопросах государственной гражданской службы Республики Тыва».
        Порядок проведения конкурса
        Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе для участия в конкурсе гражданин Российской Федерации представляет в департамент по вопросам государственной службы и кадрового резерва Администрации Главы Республики Тыва и Аппарат Правительства Республики Тыва по адресу: 667000, г. Кызыл, ул. Чульдум, д. 18, каб. 323, документы согласно перечня.    
        Гражданский служащий, замещающий должность в Администрации Главы Республики Тыва и Аппарате Правительства Республики Тыва, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет заявление на имя руководителя Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва.
        Гражданский служащий, замещающий должность в ином органе государственной власти, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет заявление на имя руководителя Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва и заполненную, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией.
       Документы представляются гражданином (гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде посредством использования сайта федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».
       Личный прием документов осуществляется по предварительной записи по телефонам (39422) 9-72-45, 9-72-47, 9-72-46 в рабочие дни с 10 до 17 часов, обеденный перерыв с 13 до 14 часов, обязательно наличие масок и перчаток.
       Прием документов на конкурс проводится с 18 мая по 8 июня 2020 года.
       Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину (гражданскому служащему) в их приеме.
       После приема документов проводится проверка достоверности сведений, представленных претендентами. В случае установления в ходе проверки обстоятельств, препятствующих в соответствии с федеральными законами и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации поступлению гражданина на государственную гражданскую службу, он информируется в письменной форме о причинах отказа в участии в конкурсе.
        В случае, если гражданин представил документы для участия в конкурсе в электронном виде, извещение о причинах отказа в участии в конкурсе направляется ему в форме электронного документа.
        Второй этап проводится для граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (далее – кандидаты).
        Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса – 30 июня 2020 года.
        На втором этапе кандидаты оцениваются на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур. В конкурсные процедуры входит индивидуальное собеседование, решение кандидатами тестовых заданий на знания: в области законодательства, а именно: основ Конституции Российской Федерации и Республики Тыва, о государственной гражданской службе, о противодействии коррупции, о рассмотрении обращений граждан; основ делопроизводства и документооборота; в области информационно-коммуникационных технологий; иные знания, необходимые для полного и своевременного выполнения должностных обязанностей.
         Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса, а также список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (далее – кандидаты) будет размещена дополнительно, не позднее, чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса и направлена кандидатам в письменной форме, а кандидатам, которые представили документы в электронном виде – в форме электронного документа.
         Сообщения о результатах конкурса в 7-дневный срок со дня его завершения направляются кандидатам в письменной форме, а кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде – в форме электронного документа.
Подробную информацию о конкурсе можно получить в департаменте по вопросам государственной службы и кадрового резерва по телефонам: (39422) 9-72-45, 9-72-47, 9-72-46.