Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

К Республиканскому наркодиспансеру проложили асфальт

К Республиканскому наркодиспансеру проложили асфальт
01.08.2016 18:28
Завершены работы по ремонту объекта «Подъезд к Реснаркодиспансеру», стоимость которого составила более 5 миллионов рублей. Средства субсидированы из Дорожного фонда Республики Тыва. Строительством дороги начали заниматься с июля нынешнего года. 
За это время вместо грунтовой появилась асфальтированная дорога. 
Поручение Главы Республики Тыва отремонтировать подъезд к Реснаркодиспансеру выполнено в месячный срок, сообщает региональное Министерство дорожно-транспортного комплекса.

Вопрос транспортной доступности наркодиспансера не раз поднимался коллективом учреждения на встречах с высокопоставленными лицами. От остановки общественного транспорта пациентам и работникам приходилось пройти еще два километра до диспансера.
1byR8khDM58.jpg

Решить проблему руководству медучреждения самостоятельно не удалось. Попытки договориться с пассажироперевозчиками, чтобы они продлили маршрут, не увенчались успехом. 
Водители отказывались из-за плохой грунтовой дороги.
Как уточнили в Республиканском наркодиспансере, сейчас обсуждается вопрос по изменению маршрутов «30» и «30А», чтобы они проезжали ближе к Реснаркодиспансеру для удобства населения.
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна