Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Назначен новый заместитель министра дорожно-транспортного комплекса Тувы

Назначен новый заместитель министра дорожно-транспортного комплекса Тувы
22.04.2016 12:56

Правительство Тувы утвердило распоряжение о назначении заместителем министра дорожно-транспортного комплекса республики Владимира Мельникова - он будет отвечать за вопросы дорожного хозяйства. Новый замминистра - человек с солидным опытом работы в ведущих предприятиях горной и дорожно-строительной отрасли Тувы. С 1999 года Мельников работал в горнодобывающей отрасли ООО «Восток». С 2008 года возглавлял компании «Дорстройпроект», совмещая проектно-изыскательскую деятельность с работой по основной специальности – геолога – в Тувинской геологоразведочной экспедиции.

Сфера деятельности Владимира Мельников тесно связана с дорожной отраслью Тувы. Это инженерные изыскания, проектирование, строительство зданий и сооружений, ремонт автомобильных дорог, улиц, мостов, дамб и других сооружений. В его профессиональный профиль также входили такие направления, как инженерная защита окружающей среды, энергоаудит, маркшейдерское, геологическое, геодезическое обеспечение открытых горных работ при добыче полезных ископаемых.

В сферу задач Мельникова, кроме задач содержания и строительства региональных и межмуниципальных дорог, будут входить и вопросы реализации совместно с федеральными ведомствами проекта перенаправления маршрута федеральной автомагистрали М-54. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна