Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

На центральных улицах Кызыла размещаются фотопортреты Людей труда

На центральных улицах Кызыла размещаются фотопортреты Людей труда
26.04.2019 16:36

До 27 апреля на центральных улицах Кызыла будут размещены фотопортреты Героев социалистического труда, заслуженных работников, отличников производства, почетных граждан населенных пунктов на центральных улицах Кызыла. До 28 апреля в Национальном парке Тувы проходит экологическая операция «День птиц».

До 30 апреля в Кызылском колледже искусств работает книжная выставка «Поэзия весны и труда». Кызылский колледж искусств. В школах Кызыла до 30 апреля проходят классные часы «Первое мая – праздник мира», «История праздника 1 мая», «1 мая – праздник Весны и Труда». Также в образовательных учреждениях Кызыла проходит цикл комплексных мероприятий «Салют Победы»: кинолекторий с лекциями и показом художественных фильмов о войне и тематические экскурсии по залу «Тува - все для общей Победы!» в Национальный музей Тувы.

29 и 30 апреля Тувинская специальная библиотека для незрячих и слабовидящих читателей проводит викторину для своих читателей. До 1 мая мэрия Кызыла и министерство сельского хозяйства Тувы окажут организованную помощь чабанам в уборке стоянок. Также в эти дни, до 1 мая, организации республики чествуют и награждают отличившихся работников, ветеранов и лучшие коллективы.

Министерство культуры Тувы

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна