Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Власти Тувы готовятся подписать соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией»

Власти Тувы готовятся подписать соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией»
13.03.2019 15:51
Правительство Тувы одобрило проект соглашения о сотрудничестве с общественной организацией «Деловая Россия». Как говорится в документе, сотрудничество будет направлено на реализацию основных направлений социально-экономического развития республики с целью создания наиболее благоприятных условий для ведения бизнеса, привлечения инвестиций и создания здоровой конкурентной среды. 

Как сообщили в Минэкономики РТ, которое уполномочено взаимодействовать с «Деловой Россией» от имени правительства республики, партнёрские отношения с этой организацией существуют давно. Настоящее соглашение призвано вывести эту работу на более системный уровень, расширить спектр деловых контактов.

В частности, в рамках данного соглашения планируется разработать и утвердить дополнительные соглашения по конкретным направлениям и отдельным вопросам. Тува, к примеру, рассчитывает на помощи экспертов «ДР» по таким направлениям, как использование в интересах республики особых экономических режимов наподобие территорий опережающего развития. 
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна