Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Начался прием документов для участия в конкурсе по отбору молодых специалистов для стажировки в Администрации Главы РТ и Аппарате Правительства РТ

Начался прием документов для участия в конкурсе по отбору молодых специалистов для стажировки в Администрации Главы РТ и Аппарате Правительства РТ
30.03.2018 10:35

Начался прием документов для участия конкурсе по отбору молодых специалистов для прохождения стажировок в Администрации Главы Республики Тыва и Аппарате Правительства Республики Тыва, органах исполнительной власти Республики Тыва.

Конкурс проводится по инициативе Главы Республики Тыва Ш.В. Кара-оолав целях привлечения и трудоустройства в государственные органы Республики Тыва молодых квалифицированных специалистов.

По итогам конкурсов в 2017 годустажировки в органах исполнительной власти республики прошли 35 человек, трудоустроено 16 молодых специалистов, в том числе 10 краснодипломников.

К участию в конкурсе допускаются граждане России не старше 35 лет, имеющие высшее образование и владеющие государственным языком Российской Федерации. Список документов, необходимых для подачи в конкурсную комиссию представлен по ссылке – http://gov.tuva.ru/content/2277/35850/.

Прием документов осуществляется Департаментом по вопросам государственной службы и кадрового резерва Администрации Главы Республики Тыва по 17 апреля 2018 года включительно. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна