Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Внести предложения на пленарное заседание форума «Тува будущего: стратегия перемен» можно в прямом эфире 29 июня с 14.00

Внести предложения на пленарное заседание форума «Тува будущего: стратегия перемен» можно  в прямом эфире 29 июня с 14.00
29.06.2017 13:30

Интернет-пользователи со всего мира смогут задать вопросы и предложения в прямом эфире на пленарном заседании. С начала мероприятия на нашем сайте будет действовать видео-чат, с помощью которого можно принять участие в обсуждении стратегии развития Тувы до 2030 года.

Напомним, оргкомитет форума «Тува будущего: стратегия перемен» обеспечивает прямую трансляцию пленарной сессии, которая пройдет с участием всех экспертов, участников и гостей форума.
Трансляцию проведет информационный спонсор форума интернет-канал «Оваа-Медиа» при содействии министерства экономики и министерства информатизации и связи Республики Тыва. Ссылка будет доступна на официальном канале Youtube.com «Оваа-Медиа», на официальном портале Республики Тыва gov.tuva.ru, на сайте tuva-2030.ru на главной странице и в социальных сетях.
Трансляция начнется 29 июня 2017 г. в 14 часов с момента официального открытия пленарной сессии форума «Тува будущего: стратегия перемен».
Видео-чат несколько раз будет выводиться во время пленарной сессии и озвучиваться модератором. Также на главной странице сайта будет доступен видео-чат. Ждем от участников предложений.

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна