Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Министерство обороны Российской Федерации поддерживает губернаторский проект «Тува – территория мужества»

Министерство обороны Российской Федерации поддерживает губернаторский проект «Тува – территория мужества»
08.06.2017 19:40
В Туву поступило письмо из Министерства обороны Российской Федерации, от руководителя Центра управления обороной Михаила Мизинцева с благодарностью за реализацию проекта «Тува – территория мужества»:
«Мы восхищены людьми, которые не забывают славных традиций своих предков, делают все возможное для их приумножения. А для этого, вы абсолютно правы, надо завоевать молодежь, вовлечь ее в военно-патриотическое движение. Сегодня, в век интернета, когда на молодых людей со всех сторон обрушиваются потоки негативной информации, сделать это чрезвычайно трудно. Тем большего уважения заслуживает руководство Республики Тыва.
Командование и все военнослужащие Национального центра управления обороной Российской Федерации полностью поддерживают проект «Тува – территория мужества», так как военно-патриотическое воспитание молодежи является одним из приоритетных направлений Министерства обороны Российской Федерации».
Генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщает, что недалеко от Москвы создан военно-патриотический парк «Патриот», на территории которого функционируют музейные экспозиции, проводятся исторические реконструкции и спортивные соревнования. Команда-победитель игр, которые состоятся в рамках губернаторского проекта «Тува – территория мужества», может рассчитывать на посещение парка «Патриот».
Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна