Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Коллектив Кызылского отделения ПАО Сбербанк поддержал антиалкогольную кампанию в Туве

Коллектив Кызылского отделения ПАО Сбербанк поддержал антиалкогольную кампанию в Туве
29.05.2017 17:45

Напомним, 7 мая сотрудники отрасли связи Тувы выступили с общественной инициативой "Мы - против алкоголя!". Связисты республики выразили поддержку Главе Тувы во всесторонней борьбе с алкоголизмом и выдвинули ряд инициатив против алкоголизации населения и борьбы с бутлегерами.

"Мы отказываемся от употребления алкоголя. Первыми открываем челлендж "Тува не пьет!" Главная цель - отказ от алкоголя и предложение здоровой альтернативы для того времяпрепровождения, которое некоторые тратят на распитие спиртных напитков. Будем поддерживать все начинания Правительства республики в формировании здорового образа жизни и организуем сдачу норм ГТО среди связистов", - озвучила тогда руководитель ПАО "Тывасвязьинформ Сылдыс Хертек.Документ, подписанный руководителями ПАО "Тывасвязьинформ", филиала ФГУП "Почта России", тувинских участков ПАО "Ростелеком" и "Мегафон" торжественно вручили Главе региона Шолбану Кара-оолу.

Ирина Грудинина – управляющий Кызылским отделением  № 8591 ПАО Сбербанк (справа) и Елена Каратаева – министр экономики РТ(слева) (1).JPG

Спустя две недели, 25 мая, антиалкогольное движение поддержал коллектив Кызылского отделения ПАО Сбербанк. Свою позицию сотрудники озвучили на «Деловом завтраке», посвященном Дню российского предпринимательства. Руководитель Кызылского отделения Сбербанка Ирина Грудинина отметила важность участия коллектива в движении, направленном на оздоровление общества и подчеркнула, что они поддержат все соответствующие меры.

DSC_0065.JPG

На «Деловом завтраке» состоялись горячие дискуссии о доступности кредитно-гарантийной поддержки предпринимателей и работе Сбербанка в Туве прошли за не менее горячими кофе и легкими закусками в головном офисе Кызылского отделения ПАО Сбербанк.Предпринимательское сообщество было представлено на мероприятии сообществом молодых предпринимателей, представителями бизнеса в отраслях сельского хозяйства, строительства, оптово-розничных сетей, швейных производств, придорожного сервиса. 

DSC_0056.JPG

Особый интерес вызвали продукты специалиста по работе с клиентами дочерней компании ПАО Сбербанк – «Сбербанк-лизинг» Николая Крысенко по приобретению специализированной техники для бизнеса: особые скидки от 2 до 10 % на автомобили, доступные заемщикам благодаря прямым соглашениям с производителями, а также механизмы лизинга с государственной поддержкой Минпромторга России.

DSC_0057.JPG

В рамках Недели предпринимательства в Республике Тыва – 24 мая 2017 года между Кызылским отделением № 8591 ПАО Сбербанк и МКК Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва подписано Соглашение о сотрудничестве. 

Это означает, что субъекты предпринимательства, обратившиеся за кредитными средствами в Сбербанк, могут заручиться залогом Фонда.В целом, новый формат общения бизнес-структур вызывает определенный интерес за счет возможности прямого диалога, постановки проблемных вопросов и выработке конкретных решений и мер по улучшению инфраструктуры поддержки и развития малого предпринимательства.

DSC_0068.JPG

Мероприятия в формате Деловых завтраков или по другому «Бизнес-завтраки» запланированы к проведению не реже одного раза в месяц в течение 2017 года по разнообразным темам. Следующий Бизнес-завтрак будет посвящен Дню легкой промышленности.

Представители предприятий связи республики инициировали челлендж "Тува не пьет!"

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна