Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Участники церемонии вручения госнаград поздравили жителей Тувы с наступающими праздниками

Участники церемонии вручения госнаград поздравили жителей Тувы с наступающими праздниками
28.04.2017 18:58

Нелья Дутова, главный зоотехник ООО "Туранское", удостоена медали Республики Тыва "За доблестный труд":

- Разрешите выразить благодарность Правительству Республики Тыва, лично Шолбану Валерьевичу, Министерству сельского хозяйства за столь высокую оценку моего скромного труда, а также поздравить коллектив ООО "Туранское", животноводов с праздниками и пожелать дальнейших успехов в столь трудном, нелегком деле

Анай-Хаак Достай, глава крестьянско-фермерского хозяйства, с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского района, удостоена Благодарности Главы Республики Тыва:

- Уважаемый Шолбан Валерьевич, и все гости церемонии награждения! Я участница губернаторского проекта "Кыштаг для молодой семьи". Мы очень благодарны за такую поддержку молодежи. Это замечательный проект: мы получили 200 голов овец, нам построили дом и кошару. Спасибо еще раз. Поздравляю всех с наступающим Праздником Весны и Труда!

Екатерина Монгуш, инженер ОАО "Тывасвязьинформ", награждена Почетной грамотой Главы Республики Тыва:

- Выражаю слова благодарности за эту высокую награду. Спасибо большое, что Вы оценили мой труд. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать Вам всем крепкого здоровья, творческих успехов в нашем нелегком труде. Спасибо большое!

Госнаграды 7.jpg

Владимир Ревенко, директор Управления федеральной почтовой связи Тувы, награжден Почетной грамотой Главы Республики Тыва:

- Уважаемые Шолбан Валерьевич, Кан-оол Тимурович и Правительство Республики Тыва! Большое Вам спасибо за высокую оценку моей деятельности и деятельности Управления федеральной почтовой связи Республики Тыва. Пользуясь торжественной минутой, хотел бы поблагодарить присутствующих здесь работников Управления, а в их лице еще 800 работников, внесших достойный вклад в высокую государственную награду Республики Тыва. С наступающими праздниками Вас, уважаемые коллеги! А именно так можно обратиться сегодня к Вам, потому что мы все работаем во благо процветания республики и России, в целом. Хорошего настроения и радости в жизни! И безусловно, Шолбан Валерьевич, нет, наверное, такой семьи в России, старшее поколение, которой не было бы связано с войной. Моя семья не исключение. И по большому счету, результатом героического труда на фронте и в тылу, является то, что я сегодня здесь из Ваших рук получаю награду. Безусловно, здоровья ветеранам, благополучия. Мы помним Вас, мы гордимся Вами, мы хотим соответствовать Вашему труду. Большое спасибо! 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна