Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Глава Тувы всегда идёт к своей цели – член Общественной палаты РФ Эльвира Лифанова

Глава Тувы всегда идёт к своей цели – член Общественной палаты РФ Эльвира Лифанова
03.03.2016 23:30

Член Общественной палаты России, председатель регионального отделения Союза журналистов Эльвира Лифанова прокомментировала итоги встречи Президента Владимира Путина с Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом. Она состоялась 3 марта в Ново-Огарево.

«Эта встреча и вопросы, которые были на ней обозначены, ещё раз показывают и доказывают сильные лоббистские качества Главы Тувы Шолбана Валерьевича Кара-оола. Ведь на самом деле, ни одна поездка в Москву, ни одна встреча в федеральных ведомствах не проходят впустую, они приносят плоды, - считает Эльвира Лифанова. – Но не бывает такого, чтобы по волшебству все и сразу получалось. Для реализации поставленных задач нужны неоднократные встречи и убедительные доводы. Требуется огромная бюрократическая работа по составлению и оформлению необходимого пакета документов.

Я очень рада, что и в этот раз Глава Тувы съездил в столицу с положительным результатом для республики. Уверена, решение задач, обговорённых на встрече с Президентом России выведут развитие нашей республики на новый уровень. Глава республики Шолбан Кара-оол всегда идёт к своей цели и добивается ее реализации». 

Руководитель строительной компании "Хайдып девелопмент" Чингис Хайдып оценил личные и профессиональные качества главы региона.

Чингис Хайдып.jpg


«С учетом личных и профессиональных качеств Шолбана Валерьевича, альтернативы ему нет. Шолбан Валерьевич занимается конкретными делами нашей республики! Мы, «Хайдып Девеломент», также занимаемся конкретными делами, поэтому нам совершенно некогда читать то, что пишет всякая шелупонь», - прокомментировал Чингис Хайдып попытки анонимных интернет-скептиков исказить результаты встречи. 

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна