Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу, острым респираторным вирусным инфекциям на территории Республики Тыва

03.02.2016 09:12

В соответствии с абзацем четвертым статьи 6 Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», на основании предложения главного государственного санитарного врача Республики Тыва от 1 февраля 2016 г. № 1 и в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по острым респираторным вирусным заболеваниям и гриппу Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу, острым респираторным вирусным инфекциям на территории Республики Тыва в период эпидемического подъема со 2 по 8 февраля 2016 г.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Республики Тыва в период эпидемиологического подъема обеспечить организацию патронажа многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и граждан пожилого возраста.

3. Разместить настоящее постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Первый заместитель Председателя

Правительства Республики Тыва В. Фалалеев

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна