Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Ш.Кара-оол: От всей души желаю всем православным жителям Тувы крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и успехов в благих начинаниях

Ш.Кара-оол: От всей души желаю всем православным жителям Тувы крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и успехов в благих начинаниях
18.01.2015 21:11

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил православных христиан республики с праздником Крещения Господня. В поздравлении Главы республики говорится:

«Дорогие земляки! Искренне рад поздравить вас с одним из самых светлых праздников Русской Православной церкви – Крещением Господним!

Для людей, искренне верующих, этот святой день символизирует собой приобщение к Божественной благодати Иисуса Христа, омовение души во имя Отца, Сына и Святого Духа.

Пусть в этот день в ваших душах возгорится огонь святой любви к людям, укрепится вера в добро и справедливость, стремление к благородным поступкам и добрым делам.

Пусть для каждого из вас Крещение Господне станет по-настоящему светлым праздником, источником вдохновения, согласия, мира и благополучия!

От всей души желаю всем православным жителям Тувы крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и успехов в благих начинаниях во имя процветания родной республики и великой России!»

Также премьер Шолбан Кара-оол поздравляет с Днем рождения епископа Кызылского и Тувинского Владыки Феофана. 19 января исполняется 39 лет со дня рождения епископа Кызылского и Тувинского Владыки Феофана. В связи со знаменательным событием в жизни главы Русской православной церкви в Туве Шолбан Кара-оол направил ему свое поздравление:

«Ваше Высокопреосвященство!

Позвольте сердечно поздравить Вас с Днем рождения и великим божественным праздником – Крещением Господним!

Хочу выразить Вам искреннюю признательность за тот личный вклад, который Вы вносите в дело нравственного оздоровления общества, воспитание вверенной Вашему духовному попечению паствы в духе лучших традиций христианства.

В этот торжественный и святой день искренне желаю Вам и всем православным гражданам республики здоровья, счастья, радости и душевного благополучия, плодотворного служения во имя укрепления духовности, мира и согласия в каждом доме и в обществе в целом!

С глубоким уважением,

Глава Республики Тыва Ш.В. Кара-оол»  

Теги: 

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна