Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    

Завтра, 16 декабря, Глава Тувы выступит с традиционным посланием к Верховному Хуралу

Завтра, 16 декабря, Глава Тувы выступит с традиционным посланием к Верховному Хуралу
15.12.2022 17:03

Завтра, 16 декабря, в 11:00 по местному времени глава Тувы Владислав Ховалыг выступит с ежегодным посланием к Верховному Хуралу (парламенту) Тувы о положении дел в республике и внутренней политике на 2023 год.

По традиции, руководитель региона сформулирует своё видение ключевых направлений развития республики, определит основные проблемы и пути их решения. Завтрашнее обращение к депутатам станет вторым для тувинского губернатора.

Анонсируя предстоящее событие в своём блоге, Владислав Ховалыг отметил, что несмотря на все сложности, в Туве поэтапно решаются задачи, сформулированные в его прошлогоднем послании. Губернатор напомнил, что в прошлом году по наказам избирателей была сформирована Народная программа, куда вошли мероприятия, направленные на решение самых острых, неотложных проблем, волнующих жителей Тувы. "Программа утверждена на 5-летний период, но уже в текущем году удалось выполнить почти 40% народных наказов. Это реконструкция отдельных участков автодорог, строительство и ремонт мостов, налаживание пассажирских перевозок и многое другое", - рассказал Глава.

Прямую трансляцию обращения можно будет посмотреть в онлайн-режиме на личной странице Владислава Ховалыга в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/vladislavkhovalyg

Теги: Послание Главы Тувы, Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг

При использовании и перепечатке материалов ссылка на gov.tuva.ru обязательна